Suche
Rieker - L9700 - Gelb - Sneaker - Größe 42

Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 42, senf, weiß, Lederimitat, Nubuklederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Reißverschluss (39005959-42)

Rieker - L9700 - Gelb - Sneaker - Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
56,20 €
Versand ab 4,99 €

Rieker Damen Sneaker Low Gelb, Damen, Größe: 42, Material: Kunstleder/Textil

2-3 werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker L9700, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,gelb (68),42 EU / 8 UK

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 42, senf, weiß, Lederimitat, Nubuklederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Reißverschluss (39005959-42) senf, weiß

2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 5,95 €
Rieker - L9700 - Gelb - Sneaker - Größe 42

Günstigstes Angebot

Sneaker Rieker (Damen).Entdecken Sie die Damen-Sneaker L9700 von Rieker, ein trendiges und bequemes Modell. Mit ihrem Textilfutter und der herausnehmbaren Innensohle verbinden diese Sneaker Stil und Funktionalität. Ihr modernes Design und die Plateauhhe von 2 cm machen sie ideal für einen urbanen und lässigen Look.
56,20 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker 55903 weiss/bunt Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
49,46 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €