Suche
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 42, lila (rot kombiniert), Lederimitat, Textil, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Schnürschuh, Halbschuh mit modischen Akzenten (38143454-42) rot kombiniert

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Namur für Damen, rot, Größe 42 EU

2-4 Werktage
69,90 €
Versandkostenfrei

Rieker - 58902 - Bordeaux - Sneaker - Größe 42

48-72h
79,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 42, lila (rot kombiniert), Lederimitat, Textil, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Schnürschuh, Halbschuh mit modischen Akzenten (38143454-42) rot kombiniert

Günstigstes Angebot

RIEKER Sneaker aus Lederimitat, Textil, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: rot kombiniert, Material: Obermaterial: Lederimitat, Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesätze, Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Schnürschuh, Halbschuh mit modischen Akzenten, Verschluss: Reißverschluss, Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker 55903 weiss/bunt Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
49,46 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €