Suche
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 40, weiß, goldfarben, leo, Lederimitat, kontrastfarbene Details, metallic, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Reißverschluss (58680700-40) weiß, goldf

Günstigster Preis
2-3 Werktage
49,54 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker L9700, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Strassenschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Weiss Kombi (81),40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,56 €
Versandkostenfrei

Rieker - L9700 - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 40

48-72h
56,20 €
Versand ab 4,99 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker L9700, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Strassenschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Weiss Kombi (81),40 EU / 6.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 40, weiß, goldfarben, leo, Lederimitat, kontrastfarbene Details, metallic, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Reißverschluss (58680700-40) weiß, goldf

Günstigstes Angebot

RIEKER Sneaker aus Lederimitat, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Plateauhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß-goldfarben-leo, Optik: kontrastfarbene Details, metallic, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Halbschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Reißverschluss, Verschluss: Reißverschluss, Schnürung, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
49,54 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker 55903 weiss/bunt Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
49,46 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €