Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 38, weiß, goldfarben, leo, Lederimitat, kontrastfarbene Details, metallic, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Reißverschluss (58680700-38) weiß, goldf
Rieker Damen Low-Top Sneaker L9700, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,straßenschuhe,Strassenschuhe,Freizeitschuhe,Weiss Kombi (81),38 EU / 5 UK
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,09 €
Versandkostenfrei
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 38, weiß, goldfarben, leo, Lederimitat, kontrastfarbene Details, metallic, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Reißverschluss (58680700-38) weiß, goldf
2-3 Werktage
49,24 €
Versand ab 5,95 €
Rieker - L9700 - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 38
48-72h
56,20 €
Versand ab 4,99 €
Rieker Damen Low-Top Sneaker L9700, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,straßenschuhe,Strassenschuhe,Freizeitschuhe,Weiss Kombi (81),38 EU / 5 UK
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Rieker Sneaker Slipper (Kunstleder) M6066-01 schwarz Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
54,90 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Damen Low-Top Sneaker 52528 Nubuklederimitat Royalblau 36 EU / 3.5 UK
39,95 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker 55903 weiss/bunt Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
49,46 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Damen Low-Top Sneaker 42424, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Weiss (80),41 EU / 7.5 UK
55,90 €
sarenza.de
Versand ab 4,99 €