Suche
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, grün (oliv, goldfarben), Lederimitat, Textil, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Schnürschuh, Halbschuh mit modischen Akzenten, Topseller (4355062

Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, grün (oliv, goldfarben), Lederimitat, Textil, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Schnürschuh, Halbschuh mit modischen Akzenten (43550621-36) oliv,

Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, grün (oliv, goldfarben), Lederimitat, Textil, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Schnürschuh, Halbschuh mit modischen Akzenten, Topseller (4355062

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
57,82 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Schuhe Damen Sneaker grün Kombi EU 36

Auf Lager
64,22 €
Versandkostenfrei

Rieker Schuhe Damen Sneaker grün Kombi EU 36

Auf Lager
64,22 €
Versandkostenfrei

Rieker Schuhe Damen Sneaker grün Kombi EU 36

Auf Lager
64,28 €
Versandkostenfrei

Rieker Schuhe Damen Sneaker grün Kombi EU 36

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Schuhe Damen Sneaker grün Kombi EU 36

Auf Lager
73,39 €
Versandkostenfrei

Rieker Schuhe Damen Sneaker grün Kombi EU 36

Auf Lager
79,15 €
Versandkostenfrei

Rieker Schuhe Damen Sneaker grün Kombi EU 36

Auf Lager
79,90 €
Versand ab 3,00 €

Rieker - 58902 - Grün - Sneaker - Größe 36

48-72h
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, grün (oliv, goldfarben), Lederimitat, Textil, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Schnürschuh, Halbschuh mit modischen Akzenten, Topseller (4355062

Günstigstes Angebot

RIEKER Sneaker aus Lederimitat, Textil, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: oliv-goldfarben, Optik: unifarben mit Farbeinsatz, Material: Obermaterial: Lederimitat, Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesätze, Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Schnürschuh, Halbschuh mit modischen Akzenten, Verschluss: Reißverschluss, Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
57,82 €
1-3 Werktage
quelle.de

Ähnliche Produkte

Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker 55903 weiss/bunt Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
49,46 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €