Suche
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, silber (altsilberfarben glitter), Lederimitat, metallic, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Plateausohle (92966922-36) altsilberfarben glitter

Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, altsilberfarben glitter, Lederimitat, metallic, sportlich, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Plateausohle (92966922-36) altsilberfarben glitter

Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, silber (altsilberfarben glitter), Lederimitat, metallic, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Plateausohle (92966922-36) altsilberfarben glitter

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
32,50 €
Versand ab 5,95 €

Rieker N49W1-91

Auf Lager
47,96 €
Versandkostenfrei

Rieker N49W1-91

Auf Lager
48,00 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sneaker Low Silber, Damen, Größe: 36, Material: Kunstleder/Textil

2-3 werktage
59,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, silber (altsilberfarben glitter), Lederimitat, metallic, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Plateausohle (92966922-36) altsilberfarben glitter

Günstigstes Angebot

RIEKER-Sneaker aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Plateauhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: altsilberfarben glitter, Optik: metallic, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: , Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Plateausohle, Verschluss: Schnürung, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
32,50 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker 55903 weiss/bunt Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
49,46 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €