Suche
Reebok Royal Prime 2.0 Trainers Rosa EU 35 Kinder

Sneaker REEBOK CLASSIC "REEBOK ROYAL PRIME 2.0", Mädchen, Gr. 35, purepink, purepink, chalk, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (23280654-35) purepink, purepink, chalk

Reebok Royal Prime 2.0 Trainers Rosa EU 35 Kinder

Günstigster Preis
8 Werktag(e)
22,99 €
Versand ab 5,99 €

Reebok Prime 2.0 Sneaker Pink, Kinder, Größe: 35, Material: Synthetik/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
26,59 €
Versandkostenfrei
Reebok Royal Prime 2.0 Trainers Rosa EU 35 Kinder

Günstigstes Angebot

Reebok Royal Prime 2.0: Klassischer Court-Stil für Abenteuer im AlltagStatten Sie den jungen Abenteurer in Ihrem Leben mit dem Reebok Royal Prime 2.0 aus, einem Sneaker, der zeitlosen Stil perfekt mit modernem Komfort verbindet. Diese für Jungen und Mädchen konzipierten Trainer sind immer unterwegs und für alles bereit, vom Klassenzimmer bis zum Spielplatz, mit unerschütterlicher Haltbarkeit und einem klassischen, vom Court inspirierten Look, der nie aus der Mode kommt. Dieses vielseitige Schuhwerk-Grundnahrungsmittel bringt Reeboks Heritage-Design zu einer neuen Generation und bietet eine klare, sportliche Ästhetik, die sich mühelos mit Schuluniformen, Jeans und Activewear kombinieren lässt.Der Royal Prime 2.0 ist für Action gemacht. Das strapazierfähige Synthetik-Obermaterial bietet wesentlichen Halt für wachsende Füße und ist nach einem Tag voller Spaß bemerkenswert einfach zu reinigen. Ein herausragendes Merkmal ist der traditionelle Schnürverschluss, der für eine eng anliegende, s
22,99 €
8 Werktag(e)
kidinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Reebok Classics Herren Sneaker low offwhite, Größe 9, 7793319 Offwhite 43
63,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reebok Classics Damen Sneaker low offwhite, Größe 6.5, 7793319 Offwhite 40
69,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Reebok Unisex Classic Leather Sneaker,Ftwwht Ftwwht Pugry3,36 EU
Versand ab 5,99 €
Reebok Sneaker Classic Leather Herren Low Offwhite Größe 44 (9.5) 7793319
69,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Reebok Classic Leather Sneakers in Gr. 36.5 in Weiß
69,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €