Suche
Reebok Classics Glide Low Sportschuhe

Sneaker REEBOK CLASSIC "REEBOK GLIDE LOW", Damen, Gr. 40, chalk, barely grau, vector navy, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (18831956-40) chalk, barely grau, vector navy

Reebok Classics Glide Low Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker REEBOK CLASSIC "REEBOK GLIDE LOW", Herren, Gr. 40, chalk, barely grau, vector navy, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (18831956-40) chalk, barely grau, vector navy

2-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,95 €
Reebok Classics Glide Low Sportschuhe

Günstigstes Angebot

REEBOK CLASSICS Glide Low Trainer für Damen | Zeitloser LederstilTreten Sie ein in ein Erbe ikonischen Designs und unvergleichlichen Komforts mit den REEBOK CLASSICS Glide Low Trainern für Damen. Diese Sneaker sind ein wahres Fundament in der Welt des Heritage-Schuhwerks und verbinden nahtlos eine Vintage-inspirierte Ästhetik mit moderner Komforttechnologie, um den ultimativen Schuh für Ihre Garderobe im Alltag zu schaffen. Der Glide Low ist mehr als nur ein Trainer, er ist ein Statement müheloser Coolness, entworfen für die Frau, die sowohl zeitlosen Stil als auch anhaltenden Komfort schätzt.Gefertigt mit einem geschmeidigen Obermaterial aus Leder, bieten diese Sneaker einen erstklassigen Look und ein erstklassiges Tragegefühl, das jedes lässige Ensemble aufwertet. Das schlanke, niedrig geschnittene Design sorgt nicht nur für eine elegante Silhouette, sondern fördert auch die Bewegungsfreiheit und Mobilität des Knöchels und gewährleistet eine bequeme Passform von Ihrem ersten bis zu I
42,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Reebok Unisex Classic Leather Sneaker,Ftwwht Ftwwht Pugry3,36 EU
Versand ab 5,99 €
Reebok Classics Damen Sneaker low offwhite, Größe 6.5, 7793319 Offwhite 40
69,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Reebok Classic Leather Sneakers in Gr. 36.5 in Weiß
69,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €