Suche
Reebok Classics Court Advance Sportschuhe

Sneaker REEBOK CLASSIC "REEBOK COURT ADVANCE", Damen, Gr. 44,5, schwarz, Synthetik, Schuhe Sneaker (82009635-44,5) schwarz

Reebok Classics Court Advance Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker REEBOK CLASSIC "REEBOK COURT ADVANCE", Damen, Gr. 44,5, schwarz, Synthetik, Schuhe Sneaker (82009635-44,5) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

Reebok Unisex Court Advance Sneaker, Core Black FTWR White Rubber Gum 01, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
74,96 €
Versandkostenfrei
Reebok Classics Court Advance Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Reebok Classics Court Advance SneakerTreten Sie mit dem Reebok Classics Court Advance auf den Plan, eine Meisterklasse in minimalistischem Design und Heritage-Court-Stil. Dieser Unisex-Sneaker liefert ernsthafte Throwback-Vibes und zieht seine Inspiration aus dem goldenen Zeitalter des Tennis, um ein wirklich zeitloses Stück Schuhwerk zu schaffen. Perfekt für Männer und Frauen, ist dieser niedrig geschnittene Sneaker der ultimative Ausdruck von sauberem, klassischem Stil, entworfen für den modernen, trendorientierten Konsumenten, der Authentizität und mühelos coole Ausstrahlung schätzt.Der Court Advance kanalisiert die ikonische DNA des legendären Club C und präsentiert eine frische Interpretation einer beliebten Silhouette. Das Design wird von einem wunderschön gefertigten Obermaterial verankert, das geschmeidiges, hochwertiges Leder mit subtilen synthetischen und Wildleder-Akzenten kombiniert und so eine anspruchsvolle Textur und einen geschichteten, Throwback-Look schafft. Die dezen
41,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Reebok Classics Herren Sneaker low offwhite, Größe 9, 7793319 Offwhite 43
63,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reebok Classics Damen Sneaker low offwhite, Größe 6.5, 7793319 Offwhite 40
69,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Reebok Unisex Classic Leather Sneaker,Ftwwht Ftwwht Pugry3,36 EU
Versand ab 5,99 €
Reebok Sneaker Classic Leather Herren Low Offwhite Größe 44 (9.5) 7793319
69,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Reebok Classic Leather Sneakers in Gr. 36.5 in Weiß
69,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €