Suche
Sneaker PUMA "X-CELL NOVA FS", Damen, Gr. 44,5, schwarz (puma schwarz, cool schwarz gray), Textil, Schuhe Sneaker, mit Schnürung, Textil-Obermaterial, Synthetik-Laufsohle (27758435-44,5) puma schwarz,

Puma Straßen-Laufschuh X-Cell Nova Unisex Schwarz/Dunkelgrau Größe 44,5

Gebraucht sparen -5 %
Gebraucht ab 41,99 €

Sneaker PUMA "X-CELL NOVA FS", Damen, Gr. 44,5, schwarz (puma schwarz, cool schwarz gray), Textil, Schuhe Sneaker, mit Schnürung, Textil-Obermaterial, Synthetik-Laufsohle (27758435-44,5) puma schwarz,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Unisex X-Cell Nova Straßen-Laufschuh, Puma Black Cool Dark Gray, 44.5 EU

Auf Lager
61,45 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex X-Cell Nova Straßen-Laufschuh, Puma Black Cool Dark Gray, 44.5 EU

Auf Lager
61,70 €
Versandkostenfrei

Puma X-Cell Nova FS Laufschuhe, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex X-Cell Nova Straßen-Laufschuh, Puma Black Cool Dark Gray, 44.5 EU

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex X-Cell Nova Straßen-Laufschuh, Puma Black Cool Dark Gray, 44.5 EU

Auf Lager
68,80 €
Versandkostenfrei

Puma Herrenschuhe Laufschuhe PUMA Black-Cool Dark Gray PUMA Black-Cool Dark Gray - Gr. - 10 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Puma Unisex X-Cell Nova Straßen-Laufschuh, Puma Black Cool Dark Gray, 44.5 EU

Auf Lager
70,36 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex X-Cell Nova Straßen-Laufschuh, Puma Black Cool Dark Gray, 44.5 EU

Auf Lager
81,36 €
Versandkostenfrei
Sneaker PUMA "X-CELL NOVA FS", Damen, Gr. 44,5, schwarz (puma schwarz, cool schwarz gray), Textil, Schuhe Sneaker, mit Schnürung, Textil-Obermaterial, Synthetik-Laufsohle (27758435-44,5) puma schwarz,

Günstigstes Angebot

Der X-Cell Nova FS bringt die hochmoderne X-Cell-Technologie von PUMA auf die Straße. Dieser Laufschuh ist auf Support und Komfort ausgelegt. Er hat eine Schnürung für eine optimale Passform sowie ein Synthetik-Overlay für zusätzliche Strapazierfähigkeit., Farbe: Farbbezeichnung: PUMA Black-Cool Dark Gray, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: mit Schnürung, Textil-Obermaterial, Synthetik-Laufsohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für ein angenehmes Laufgefühl
• Atmungsaktives Material für optimale Fußklima
• Individuelle Anpassung durch praktisches Schnürsystem

Ähnliche Produkte

Puma Unisex Laufschuhe Flyer Lite 3 310797-02 45 PUMA Navy-PUMA White
31,41 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Pounce Lite Laufschuhe EU 40 1/2
36,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Laufschuhe Flyer LITE 3 Unisex Navy/Weiß Größe 44 EU
31,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Skyrocket Lite puma black-fast pink-puma white (09) 4
48,99 €
8 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Skyrocket Lite puma black-fast pink-puma white (09) 7.5
52,49 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei