Suche
Sneaker PUMA "ST RUNNER V4 SD", Damen, Gr. 43, cool light gray, slate sky, gray echo, puma weiß, gum, Leder, Schuhe Sneaker, mit Retro-Style, aus Leder, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle (51395403-43) cool l

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Erwachsene ST Runner v4 Suede Sneakers 43, Cool Light Gray Slate Sky Echo White Gum

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Puma St Runner V4 Sd Sportschuhe

2-4 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Erwachsene ST Runner v4 Suede Sneakers 43, Cool Light Gray Slate Sky Echo White Gum

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker PUMA "ST RUNNER V4 SD", Damen, Gr. 43, cool light gray, slate sky, gray echo, puma weiß, gum, Leder, Schuhe Sneaker, mit Retro-Style, aus Leder, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle (51395403-43) cool l

Günstigstes Angebot

Hol dir einen Klassiker und setze ein Statement. Diese aktualisierten, straßentauglichen Sneakers kombinieren Retro-Style mit neuen Details. Das Obermaterial aus Wildleder, der neue Fersenclip und die Einlegesohle aus SOFTFOAM+ bieten einen klassischen Look mit modernem Komfort, damit du überall hingehen und alles erledigen kannst. Mit der erhöhten Zwischensohle machst du darin bei jedem Schritt Eindruck., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cool Light Gray-Slate Sky-Gray Echo-PUMA White-Gum, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: mit Retro-Style, aus Leder, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de