Suche
Sneaker PUMA "ST RUNNER V4 SD", Damen, Gr. 41, birch, matte bronze, soft taupe, puma weiß, gum, Leder, Schuhe Sneaker, mit Retro-Style, aus Leder, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle (85499427-41) birch, matte

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma St Runner V4 Sd Sportschuhe

2-4 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma ST Runner v4 SD Freizeitschuhe, braun, Größe 41 41

2-4 Werktage
59,94 €
Versandkostenfrei

Puma ST Runner v4 SD für Herren, braun, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
59,94 €
Versandkostenfrei
Sneaker PUMA "ST RUNNER V4 SD", Damen, Gr. 41, birch, matte bronze, soft taupe, puma weiß, gum, Leder, Schuhe Sneaker, mit Retro-Style, aus Leder, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle (85499427-41) birch, matte

Günstigstes Angebot

Hol dir einen Klassiker und setze ein Statement. Diese aktualisierten, straßentauglichen Sneakers kombinieren Retro-Style mit neuen Details. Das Obermaterial aus Wildleder, der neue Fersenclip und die Einlegesohle aus SOFTFOAM+ bieten einen klassischen Look mit modernem Komfort, damit du überall hingehen und alles erledigen kannst. Mit der erhöhten Zwischensohle machst du darin bei jedem Schritt Eindruck., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Birch-Matte Bronze-Soft Taupe-PUMA White-Gum, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: mit Retro-Style, aus Leder, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de