Suche
Sneaker PUMA "ST Runner v4 Nylon Sneakers Erwachsene", Herren, Gr. 42.5, chestnut braun moss veil weiß gum grün, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 5,95 €

Sneaker PUMA "ST RUNNER V4 NL", Damen, Gr. 42,5, chestnut braun, moss veil, puma weiß, gum, Textil, Schuhe Sneaker (33811043-42,5) chestnut braun, moss veil, puma weiß, gum

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Unisex Sneaker ST Runner v4 NL 399069-29 42.5 Chestnut Brown-Moss Veil-PUMA White-Gum

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
46,92 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Erwachsene ST Runner v4 Nylon Sneakers 42.5, Chestnut Brown Moss Veil White Gum Green

Auf Lager
50,95 €
Versand ab 3,99 €

PUMA Erwachsene ST Runner v4 Nylon Sneakers 42.5, Chestnut Brown Moss Veil White Gum Green

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker PUMA "ST Runner v4 Nylon Sneakers Erwachsene", Herren, Gr. 42.5, chestnut braun moss veil weiß gum grün, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi,

Günstigstes Angebot

Hol dir einen Klassiker und setze ein Statement. Diese aktualisierten, straßentauglichen Sneaker kombinieren Retro-Style mit neuen Details. Das Obermaterial aus Wildleder und Nylon, der neue Fersenclip und die Einlegesohle aus SOFTFOAM+ bieten einen klassischen Look mit modernem Komfort, damit du überall hingehen und alles erledigen kannst. Mit einer etwas höheren Zwischensohle machst du bei jedem Schritt Eindruck., Farbe: Farbbezeichnung: Chestnut Brown Moss Veil White Gum Green, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Innenmaterial: Textil, Materialzusammensetzung: Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
43,96 €
2-3 Werktage
baur.de