Suche
Sneaker PUMA "ST RUNNER V2 FULL L", Damen, Gr. 47, schwarz (puma schwarz, puma schwarz, puma weiß), Leder, Schuhe Sneaker, mit Schnürverschluss, mit SOFTFOAM+ Dämpfungstechnologie, aus Leder (25164446

PUMA Unisex ST Runner v2 Full L Low-Top Trainer, Puma Black-Puma Black-Puma White, 47 EU

Sneaker PUMA "ST RUNNER V2 FULL L", Damen, Gr. 47, schwarz (puma schwarz, puma schwarz, puma weiß), Leder, Schuhe Sneaker, mit Schnürverschluss, mit SOFTFOAM+ Dämpfungstechnologie, aus Leder (25164446

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Unisex ST Runner v2 Full L Low-Top Trainer, Puma Black-Puma Black-Puma White, 47 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,58 €
Versandkostenfrei

PUMA Unisex ST Runner v2 Full L Low-Top Trainer, Puma Black-Puma Black-Puma White, 47 EU

Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex Sneaker ST Runner v2 Full L 365277-02 47 Puma Black-Puma Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
48,26 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Unisex ST Runner v2 Full L Low-Top Trainer, Puma Black-Puma Black-Puma White, 47 EU

Auf Lager
48,26 €
Versand ab 3,99 €

PUMA Unisex ST Runner v2 Full L Low-Top Trainer, Puma Black-Puma Black-Puma White, 47 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
49,81 €
Versandkostenfrei

Puma ST Runner v2 Full L Freizeitschuhe, schwarz, Größe 47 47

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Puma ST Runner v2 Full L puma black-puma black-puma white (02) 12

Lieferzeit 5-7 Werktage
52,25 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Unisex ST Runner v2 Full L Low-Top Trainer, Puma Black-Puma Black-Puma White, 47 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
57,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker PUMA "ST RUNNER V2 FULL L", Damen, Gr. 47, schwarz (puma schwarz, puma schwarz, puma weiß), Leder, Schuhe Sneaker, mit Schnürverschluss, mit SOFTFOAM+ Dämpfungstechnologie, aus Leder (25164446

Günstigstes Angebot

Das zeitlose und legendäre Design des ST Runner bleibt immer angesagt. Der ST Runner v2 Full L ist mit einer moderneren Laufsohle aus durchgehendem Gummi ausgestattet, die für Bodenhaftung und Strapazierfähigkeit sorgt; der Fersenclip sieht nicht nur toll aus, sondern bietet auch optimale Stabilität. Das Obermaterial aus durchgehendem, echtem Leder ist geschmeidig und komfortabel und verfügt über einen klassischen Look, der zu allem kombiniert werden kann., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Puma Black-Puma Black-Puma White, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: mit Schnürverschluss, mit SOFTFOAM+ Dämpfungstechnologie, aus Leder, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: SOFTFOAM+, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhö
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktdaten

Material

Obermaterial Leder
Zwischensohlenmaterial Ethylenvinylacetat (EVA)
Laufsohlenmaterial Gummi

Merkmale

Schuhverschlussart Schnürverschluss
Produkthauptfarbe Schwarz
Größe (EU) 39
Färbung Einfarbig
Zielgruppe Erwachsener
Geschlecht Unisex

Wie gut haben die Informationen Ihre Erwartungen erfüllt und Ihnen weitergeholfen?

Gar nicht Neutral Sehr