Suche
Sneaker PUMA "Smash 3.0 Hearty Sneakers Mädchen", Mädchen, Gr. 21, schwarz magic rose pink, Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe Sneaker (87832

Sneaker PUMA "Smash 3.0 Hearty Sneakers Mädchen", Damen, Gr. 21, schwarz magic rose pink, Obermaterial: Textil, Synthetik; Futter: Textil; Innensohle: Textil; Laufsohle: Gummi, Schuhe Sneaker (8783214

Sneaker PUMA "Smash 3.0 Hearty Sneakers Mädchen", Mädchen, Gr. 21, schwarz magic rose pink, Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe Sneaker (87832

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Baby Mädchen Smash 3.0 Hearty V INF Sneaker, Black-Magic Rose, 37.5 EU Child, Puma Black Magic Rose, 4.5 UK Child

Auf Lager
33,16 €
Versand ab 11,50 €

Puma - Puma Smash 3.0 Heart - Schwarz - Sneaker - Größe 21

48-72h
34,00 €
Versand ab 4,99 €

PUMA Baby Mädchen Smash 3.0 Hearty V INF Sneaker, Black-Magic Rose, 37.5 EU Child, Puma Black Magic Rose, 4.5 UK Child

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker PUMA "Smash 3.0 Hearty Sneakers Mädchen", Mädchen, Gr. 21, schwarz magic rose pink, Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe Sneaker (87832

Günstigstes Angebot

Mit dem PUMA Smash 3.0 bekommt ein Klassiker ein frisches Upgrade: Das Franchise wird mit auffallenden Details und einem verspielten Touch neu interpretiert. Diese neue Silhouette setzt ein Statement - sie vereint einen verspielten Spirit mit den zeitlosen Court-Wurzeln des Klassikers., Farbe: Farbbezeichnung: Black Magic Rose Pink, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Innenmaterial: Textil, Materialzusammensetzung: Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Details: Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
31,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Puma Smash v2 SD Sneaker Damen 38,5 weiß / schwarz
26,38 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 L 390987-10 42.5 Puma Black-Puma Gold
26,38 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma - Smash L - Sneaker, Größe 8.5, Farbe: white
36,80 €
8 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Puma Smash 3.0 Sportschuhe
32,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Malachite Puma Gold, 45 EU
34,09 €
19 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €