Suche
Sneaker PUMA "PUMA Club II Era The Stands Sneakers Erwachsene", Herren, Gr. 39, archive grün weiß, Obermaterial: Kuhleder, Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schu

Puma Club II Era The Stands archive green-puma white (01) 6

Sneaker PUMA "PUMA Club II Era The Stands Sneakers Erwachsene", Herren, Gr. 39, archive grün weiß, Obermaterial: Kuhleder, Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schu

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Club II Era The Stands Sneaker 01 - archive green/puma white 39

1 - 3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

Ähnliche Produkte

Puma Unisex-Sneaker Club II ERA – PUMA White-PUMA Black-Vapor Gray – Größe 9 UK
42,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Puma Sneaker Club II ERA Unisex für Erwachsene Weiß/Schwarz/Grau Größe 11 UK
42,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Puma Unisex-Sneaker Club II ERA Weiß/Schwarz-Vapor-Grau Größe 9.5 UK
41,84 €
19 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Club II Era Sneaker, Puma White Puma Black Vapor Gray, 45 EU
42,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Sneaker PUMA "PUMA Club II Era The Stands Sneakers Erwachsene", Herren, Gr. 39, archive grün weiß, Obermaterial: Kuhleder, Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schu

Günstigstes Angebot

Auffallende Details treffen auf Fußball-Heritage: Der PUMA Club II Era verpasst einem Terrace-Klassiker einen modernen Look. Freshe Designelemente mixen Vintage-Vibes mit Streetstyle - und hauchen einer zeitlosen Silhouette neues Leben ein., Farbe: Farbbezeichnung: Archive Green White, Material: Obermaterial: Rindsleder, Synthetik, Textil, Innenmaterial: Textil, Materialzusammensetzung: Obermaterial: Kuhleder, Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de