Suche
Puma Flexfocus Modern Ac+ Laufschuhe EU 28

Sneaker PUMA "FlexFocus Modern Sneakers Kinder", Mädchen, Gr. 28, weiß (weiß flat light gray), Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Synthetik, Schuhe Sneaker

Puma Flexfocus Modern Ac+ Laufschuhe EU 28

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
21,49 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker PUMA "FlexFocus Modern Sneakers Kinder", Mädchen, Gr. 28, weiß (weiß flat light gray), Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Synthetik, Schuhe Sneaker

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Kinder FlexFocus Modern Sneakers 28, White Flat Light Gray

Auf Lager
29,90 €
Versand ab 15,00 €

PUMA Kinder FlexFocus Modern Sneakers 28, White Flat Light Gray

Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Kinder FlexFocus Modern Sneakers 28, White Flat Light Gray

Auf Lager
30,99 €
Versand ab 1,99 €

PUMA Kinder FlexFocus Modern Sneakers 28, White Flat Light Gray

Auf Lager
32,25 €
Versandkostenfrei

PUMA Kinder FlexFocus Modern Sneakers 28, White Flat Light Gray

Auf Lager
35,00 €
Versand ab 10,00 €

PUMA Kinder FlexFocus Modern Sneakers 28, White Flat Light Gray

Auf Lager
35,88 €
Versand ab 13,50 €
Puma Flexfocus Modern Ac+ Laufschuhe EU 28

Günstigstes Angebot

FlexFocus Modern AC+ PS.Obermaterial: Mesh mit elastischer Schnürung und Klettverschluss.Zwischensohle: EVA.Außensohle: Bodengrippende EVA-Außensohle.Beschreibung: Der FlexFocus Modern ist das schnellste neue Modell in unserem PUMA Lite Sortiment.Dieser Schuh ist auf leichten Komfort ausgelegt und bietet zudem einen nachhaltigen Vorteil.Das Obermaterial wird durch eine aufgewertete Markenausführung und eine Premium-Materialaufteilung hervorgehoben, um unsere progressive Designsprache zu unterstreichen.Produktstory:Mach dich bereit zum Rennen mit dem FlexFocus! Mit einem modernen, vielseitigen Design, leichtem Komfort und atmungsaktivem Mesh-Obermaterial sind diese Schuhe perfekt für Kinder, die sich gerne schnell bewegen.Die elastischen Schnürsenkel und der Klettverschluss sorgen für schnelles An- und Ausziehen, wenn keine Zeit zu verlieren ist! EIGENSCHAFTEN & VORTEILE:Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien.Merkmale:Normale Weite.Elastische S
21,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Kinder Sneaker Flexfocus Lite SLIPTECH Jr 312575-01 36 PUMA Black-PUMA White
36,96 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Kinder Sneaker Flexfocus Lite SLIPTECH Jr 312575-01 37 PUMA Black-PUMA White
39,95 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €