Suche
Sneaker PUMA "FLEXFOCUS MODERN BLAZE FADE AC INF", Mädchen, Gr. 25, schwarz (puma schwarz, pink opal, puma weiß), Textil, Schuhe Sneaker (32175342-25) puma schwarz, pink opal, puma weiß

Günstigster Preis
2-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Flexfocus Modern Blaze Fade AC+ Inf Babyschuhe, Unisex, Schwarz, Rosa Opal, Weiß, Größe 25

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,95 €
Versandkostenfrei

PUMA FlexFocus Modern Blaze Fade AC Mädchen|Jungen schwarz 25

Lieferzeit 2-3 Werktage
24,95 €
Versand ab 2,95 €
Sneaker PUMA "FLEXFOCUS MODERN BLAZE FADE AC INF", Mädchen, Gr. 25, schwarz (puma schwarz, pink opal, puma weiß), Textil, Schuhe Sneaker (32175342-25) puma schwarz, pink opal, puma weiß

Günstigstes Angebot

Sportlicher Halt mit PUMA: : Der PUMA FLEXFOCUS MODERN BLAZE FADE AC INF: verbindet einen sportlichen Look mit alltagstauglichen Details für kleine Füße. Das Textil-Obermaterial: sorgt zusammen mit dem Innenmaterial für ein angenehmes Tragegefühl, während die runde Schuhspitze: und die normale Weite bequem Platz bieten. Schnell angezogen, gut gesessen: Der praktische Klettverschluss: erleichtert das An- und Ausziehen im Alltag und spart Zeit bei jedem Start in den Tag. Die niedrige Schuhhöhe unterstützt den leichten, beweglichen Sitz, während die leicht profilierte Laufsohle für sicheren Halt: auf verschiedenen Untergründen ausgelegt ist. Für Sportmode und Streetwear: Ob zu lässigen Outfits, für den Weg in die Kita oder als Ergänzung zu sportlicher Streetwear: Der Sneaker passt zu vielen Gelegenheiten und wirkt dabei modern und unkompliziert. Durch die neutrale Ausrichtung und die Größen von 20 bis 27 lässt sich der Schuh vielseitig im Alltag einsetzen. Der PUMA FLEXFOCUS MODERN BLAZE
22,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Puma Kinder Sneaker Flexfocus Lite SLIPTECH Jr 312575-01 36 PUMA Black-PUMA White
36,96 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Kinder Sneaker Flexfocus Lite SLIPTECH Jr 312575-01 37 PUMA Black-PUMA White
39,95 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €