Suche
Puma Flexfocus Lite Modern Laufschuhe EU 35 1/2

Sneaker PUMA "FlexFocus Lite Modern Sneakers Jugendliche", Jungen, Gr. 35,5, weiß flat light gray, Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Synthetik, Gummi, Sch

Puma Flexfocus Lite Modern Laufschuhe EU 35 1/2

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
25,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker PUMA "FlexFocus Lite Modern Sneakers Jugendliche", Jungen, Gr. 35,5, weiß flat light gray, Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Synthetik, Gummi, Sch

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Jugendliche FlexFocus Lite Modern Sneakers 35.5, White Flat Light Gray

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei
Puma Flexfocus Lite Modern Laufschuhe EU 35 1/2

Günstigstes Angebot

FlexFocus Lite Modern Jr.Puma Technologie: SOFTFOAM+.Obermaterial: Mesh mit Schnürverschluss.Zwischensohle: EVA, Pumalite.Außensohle: EVA, zonierter Gummi.Beschreibung: Der FlexFocus Lite Modern ist das schnellste neue Modell in unserem PUMA Lite Angebot.Dieser Schuh verfügt über unsere PUMA Lite Schaumstofftechnologie, die auf leichten Komfort ausgelegt ist und zudem einen nachhaltigen Vorteil bietet.Das Obermaterial wird durch eine aufgewertete Branding-Ausführung und einen hochwertigen Materialsplit hervorgehoben, um unsere progressive Designsprache zu unterstreichen.Produktgeschichte:Machen Sie sich bereit für Rennen mit dem FlexFocus! Mit einem modernen, vielseitigen Design, leichtem Komfort und einem atmungsaktiven Mesh-Obermaterial sind diese Schuhe perfekt für alle, die sich gerne schnell bewegen.Sie verfügen über unsere PUMALite Schaumstofftechnologie für leichten Komfort und eine zonierte Außensohle für zusätzliche Strapazierfähigkeit.EIGENSCHAFTEN & VORTEILE:Das Obermaterial
25,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Kinder Sneaker Flexfocus Lite SLIPTECH Jr 312575-01 36 PUMA Black-PUMA White
36,96 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Kinder Sneaker Flexfocus Lite SLIPTECH Jr 312575-01 39 PUMA Black-PUMA White
39,78 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €