Suche
Puma Kinder Sneaker Court Classic Clean AC+ Inf 403752-01 24 Puma White-Puma Black

Sneaker PUMA "COURT CLASSIC CLEAN AC INF", Mädchen, Gr. 24, weiß (puma weiß, puma schwarz), Synthetik, Schuhe Sneaker, mit Gummi-Laufsohle, mit SOFTFOAM+ Dämpfungstechnologie (42830603-24) puma weiß,

Puma Kinder Sneaker Court Classic Clean AC+ Inf 403752-01 24 Puma White-Puma Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
19,84 €
Versand ab 2,99 €

Puma Court Classic Clean Ac+ Inf Sportschuhe

2-4 Werktage
21,49 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker PUMA "COURT CLASSIC CLEAN AC INF", Mädchen, Gr. 24, weiß (puma weiß, puma schwarz), Schuhe Sneaker, mit Gummi-Laufsohle, mit SOFTFOAM+ Dämpfungstechnologie (42830603-24) puma weiß, puma schwar

2-3 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Court Classic Clean AC+ Inf puma white-puma black (01) 7

Lieferzeit 5-7 Werktage
29,95 €
Versand ab 3,95 €
Puma Kinder Sneaker Court Classic Clean AC+ Inf 403752-01 24 Puma White-Puma Black

Günstigstes Angebot

Puma Kinder Sneaker Court Classic Clean AC+ Inf. Der Name ist Programm. Der Court Classic Clean ist genau das: Court-inspirierte Silhouette, klassische Streetstyle-Konstruktion und klare Farbgebung. Hochwertiges Kunstleder und Gummi verleihen diesem Schuh ein minimalistisches und vielseitiges Design. Die SoftFoam+-Einlegesohle bietet zudem hervorragende Dämpfung und optimalen Komfort bei jedem Schritt. Der Court Classic Clean ist ein absolutes Muss für alle, die einen hochwertigen und unauffälligen Schuh suchen! Obermaterial: Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
19,84 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de