Suche
Puma Caven Iii Sportschuhe

Sneaker PUMA "CAVEN III", Herren, Gr. 38,5, puma weiß, puma schwarz, puma silber, Synthetik, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, Obermaterial aus Synthetik, Innenmaterial aus Textil (69881156-38,5) puma weiß,

Puma Caven Iii Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,99 €

PUMA CAVEN III Unisex-Sneaker, Weiß, Schwarz, Silber, 5.5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,99 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex Sneaker Caven III 404484-04 38.5 White Black-PUMA Silver

Lieferfrist 3-7 Werktage
50,14 €
Versand ab 2,99 €

PUMA CAVEN III Unisex-Sneaker, Weiß, Schwarz, Silber, 5.5 UK

Auf Lager
51,96 €
Versandkostenfrei

Sneaker PUMA "Caven III Sneakers Erwachsene", Herren, Gr. 38,5, weiß schwarz silber metallic, Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsohle: Gummi, Schuh

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA CAVEN III Unisex-Sneaker, Weiß, Schwarz, Silber, 5.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
57,00 €
Versandkostenfrei

Puma Caven III puma white-puma black-puma silver (04) 5.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
58,45 €
Versand ab 3,95 €

PUMA CAVEN III Unisex-Sneaker, Weiß, Schwarz, Silber, 5.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
70,69 €
Versandkostenfrei
Puma Caven Iii Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Puma Caven III.Obermaterial: KUNSTLEDER.Zwischensohle: GUMMI.Außensohle: GUMMI.Beschreibung: Eine nahtlose Mischung aus Vergangenheit und Zukunft, der Caven III verleiht einem zeitlosen Stil neue Energie.Die Sohle ist vom Caven OG inspiriert und verfügt über eine überbrückte Oberkante mit einer robusten Außensohle.Das Obermaterial erinnert an das Original, aber mit einem verbesserten Finish, neuem Futter und etwas mehr Polsterung für erhöhten Komfort.Produktgeschichte:Mehr Energie mit dem PUMA Caven - wo Retro-Basketball-Style auf moderne Streetwear-Vibes trifft.Mit kühnem Design und einem gestapelten Look ist er dafür gemacht, aufzufallen und dich den ganzen Tag über bequem zu halten.Eine gepolsterte Einlegesohle sorgt für den zusätzlichen Schwung, damit du für alles bereit bist, was kommt.EIGENSCHAFTEN & VORTEILE:SOFTFOAM: Die einsteigbare Komfort-Einlegesohle wurde entwickelt, um dank ihrer extra dicken Ferse eine weiche Dämpfung zu bieten.Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mind
41,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma BMW MMS Caven III puma white-puma white (02) 3.5
62,05 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
PUMA Caven 2.0 Idylle Sneaker Damen 01 - pink fruit/puma white/frosted ivory 39
64,95 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA Unisex Caven 2.0 Turnschuhe, Puma White Puma Silver, 42.5 EU
34,99 €
16 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Puma Herren Freizeitschuhe Caven 2.0 Weiß/Silber Größe 47
34,99 €
11 Preise
Amazon
Versandkostenfrei