Suche
Sneaker PUMA "CATCH SOLEIL BALLERINASD", Damen, Gr. 37, schwarz (puma schwarz, puma weiß), Leder, unifarben, Schuhe Sneaker, für vielseitige Aktivitäten, mit Lederobermaterial, mit Schnürung (70568107

Ballerina PUMA "Catch Soleil Ballerinas Damen", Damen, Gr. 37, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: Synthetik, Textil, Kuhleder, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe B

Sneaker PUMA "CATCH SOLEIL BALLERINASD", Damen, Gr. 37, schwarz (puma schwarz, puma weiß), Leder, unifarben, Schuhe Sneaker, für vielseitige Aktivitäten, mit Lederobermaterial, mit Schnürung (70568107

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €

Puma Damen Catch Soleil Ballerina SD Sneaker, Schwarz Weiß, 37 EU

Auf Lager
47,04 €
Versand ab 10,00 €

Ballerina PUMA "Catch Soleil Ballerinas Damen", Damen, Gr. 37, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: Synthetik, Textil, Kuhleder, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe B

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

Puma Damen Ballerinas CATCH SOLEIL BALLERINA SD 406310-01 37 PUMA Black-PUMA White

Lieferfrist 3-7 Werktage
49,02 €
Versand ab 2,99 €

Puma Damen Catch Soleil Ballerina SD Sneaker, Schwarz Weiß, 37 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
49,61 €
Versand ab 3,99 €

Puma Damen Catch Soleil Ballerina SD Sneaker, Schwarz Weiß, 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
49,94 €
Versandkostenfrei

PUMA Catch Soleil Suede Ballerinas Damen 01 - PUMA black/PUMA white 37

8 - 10 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Catch Soleil Ballerina sd puma black-puma white (01) 4

Lieferzeit 5-7 Werktage
52,25 €
Versand ab 3,95 €

Puma Damen Catch Soleil Ballerina SD Sneaker, Schwarz Weiß, 37 EU

Auf Lager
54,90 €
Versand ab 15,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker PUMA "CATCH SOLEIL BALLERINASD", Damen, Gr. 37, schwarz (puma schwarz, puma weiß), Leder, unifarben, Schuhe Sneaker, für vielseitige Aktivitäten, mit Lederobermaterial, mit Schnürung (70568107

Günstigstes Angebot

Der Catch Soleil Ballerina ist ein unverzichtbares Sommer-Essential - cool, elegant und für ganztägige Bewegung gemacht. Diese neue Version des Catch Soleil verbindet mühelosen Style mit einer Ballerina-Silhouette - mit einem Textilmix und einem durchgehenden Textilfutter für eine glatte, bequeme Passform. Als Teil der Metallic Whisper Kollektion glänzt dieser Schuh mit einem markanten seitlichen PUMA Formstrip in Gold oder Silber für eine glamouröse Note., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: PUMA Black-PUMA White, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: für vielseitige Aktivitäten, mit Lederobermaterial, mit Schnürung, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Passform/Schnitt: S
45,59 €
2-3 Werktage
baur.de