Suche
Sneaker PUMA "Cassia 2.0 Sneakers Damen", Damen, Gr. 38, schwarz (schwarz gold), Obermaterial: Textil, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe Sneaker (36607569-

PUMA Cassia 2.0 Sneakers Damen, Schuhe, Schwarz/Schwarz/Gold, 38 Black

Sneaker PUMA "Cassia 2.0 Sneakers Damen", Damen, Gr. 38, schwarz (schwarz gold), Obermaterial: Textil, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe Sneaker (36607569-

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

Puma Cassia 2.0 Damen-Sneaker, Schwarz-Schwarz-Gold, 38 EU, Schwarz Schwarz Gold, 38 EU

Auf Lager
66,96 €
Versand ab 2,99 €

Puma Cassia 2.0 Damen-Sneaker, Schwarz-Schwarz-Gold, 38 EU, Schwarz Schwarz Gold, 38 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Puma Cassia 2.0 Damen-Sneaker, Schwarz-Schwarz-Gold, 38 EU, Schwarz Schwarz Gold, 38 EU

Auf Lager
81,00 €
Versandkostenfrei

Puma Cassia 2.0 Damen-Sneaker, Schwarz-Schwarz-Gold, 38 EU, Schwarz Schwarz Gold, 38 EU

Auf Lager
103,99 €
Versand ab 3,99 €
Sneaker PUMA "Cassia 2.0 Sneakers Damen", Damen, Gr. 38, schwarz (schwarz gold), Obermaterial: Textil, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe Sneaker (36607569-

Günstigstes Angebot

Die PUMA Cassia Sneakers - für alle, die stylish und selbstbewusst unterwegs sind. Mit ihrem modernem Design und markanten Touch setzen sie ein Statement, ganz ohne Worte. Ob für einen entspannten Tag oder deinen Night-out-Look - die Cassia sind lässig und bequem., Farbe: Farbbezeichnung: Black Gold, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Textil, Innenmaterial: Textil, Materialzusammensetzung: Obermaterial: Textil, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de