Suche
PUMA Carina 3.0 Suede Sneaker Damen 03 - alpine snow-puma gold 40.5

Sneaker PUMA "CARINA 30 SD", Damen, Gr. 40,5, alpine snow, puma gold, Leder, unifarben, Schuhe Sneaker, aus Wildleder, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle, mit Schnürung (41047152-40,5) alpine snow, puma gold

PUMA Carina 3.0 Suede Sneaker Damen 03 - alpine snow-puma gold 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker PUMA "CARINA 30 SD", Damen, Gr. 40,5, alpine snow, puma gold, Leder, unifarben, Schuhe Sneaker, aus Wildleder, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle, mit Schnürung (41047152-40,5) alpine snow, puma gold

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
49,59 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Damen Freizeitschuhe Carina 3.0 SD (400721) 40 ½ Alpine Snow-PUMA Gold

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

Puma Carina 3.0 SD Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
55,38 €
Versandkostenfrei

Puma Carina 3.0 Suede Sneaker Damen 03 - alpine snow-puma gold 36 für Damen, weiß, Größe 40 ½ EU

2-4 Werktage
55,38 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Freizeitschuhe Carina 3.0 SD Alpine Snow-PUMA Gold - Gr. - 40.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
60,95 €
Versand ab 4,90 €

Puma Carina 3.0 SD Damen-Sneaker, Alpine Snow Gold, 7 UK

Auf Lager
61,35 €
Versand ab 7,95 €

Puma Carina 3.0 SD Damen-Sneaker, Alpine Snow Gold, 7 UK

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
64,95 €
Versandkostenfrei

Puma Carina 3.0 SD Damen-Sneaker, Alpine Snow Gold, 7 UK

Auf Lager
64,95 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
PUMA Carina 3.0 Suede Sneaker Damen 03 - alpine snow-puma gold 40.5

Günstigstes Angebot

Strahle bei jedem Schritt Selbstbewusstsein aus - mit den neuesten, vom Tennissport inspirierten Sneakers von PUMA. Der Schuh mit Obermaterial aus Wildleder und SOFTFOAM+ Einlegesohle verbindet Charisma mit Komfort. Perfekt, um deinen Alltagslooks Style zu verpassen. Fühl den Vibe und beweg dich wie eine Königin. Produktdetails: Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien SOFTFOAM+: Bequeme Innensohle mit Step-in-Komfort, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Reguläre Breite Obermaterial aus Wildleder Schnürung Gummidetails PUMA Formstrip an den Seiten PUMA No. 1 Logo auf der Schuhzunge
44,95 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de