Suche
Sneaker PUMA "CARINA 3.0 FLORAL JR", Mädchen, Gr. 37, rosa (puma weiß, jasmine flower, seafoam), Synthetik, unifarben, Schuhe Sneaker, für Alltag, mit Textil-Innenmaterial, sportlicher Stil (16445614-

Sneaker PUMA "CARINA 3.0 FLORAL JR", Jungen, Gr. 37, puma weiß, jasmine flower, seafoam, Synthetik, unifarben, Schuhe Sneaker, für Alltag, mit Textil-Innenmaterial, sportlicher Stil (16445614-37) puma

Sneaker PUMA "CARINA 3.0 FLORAL JR", Mädchen, Gr. 37, rosa (puma weiß, jasmine flower, seafoam), Synthetik, unifarben, Schuhe Sneaker, für Alltag, mit Textil-Innenmaterial, sportlicher Stil (16445614-

Günstigster Preis
2-3 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Carina 3.0 Floral JR Sneaker, White-Jasmine Flower-Seafoam, 37 EU, Puma Weiße Jasminblüte aus Meeresschaum, 4 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,12 €
Versandkostenfrei
Sneaker PUMA "CARINA 3.0 FLORAL JR", Mädchen, Gr. 37, rosa (puma weiß, jasmine flower, seafoam), Synthetik, unifarben, Schuhe Sneaker, für Alltag, mit Textil-Innenmaterial, sportlicher Stil (16445614-

Günstigstes Angebot

Der Carina 3.0 - ein Klassiker neu interpretiert: Hier treffen Tennis-Vibes auf femininen Flair und feine Texturen. Sein cleanes Design und entspannter Charme machen ihn zum idealen Sneakers für den Alltag - ob beim Shoppen, Kaffee trinken oder unterwegs, er sorgt bei jedem Schritt für Style., Farbe: Farbbezeichnung: PUMA White-Jasmine Flower-Seafoam, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Synthetik, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: für Alltag, mit Textil-Innenmaterial, sportlicher Stil, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
42,99 €
2-3 Werktage
baur.de