Suche
Sneaker PUMA "CALI WN'S", Damen, Gr. 36, schwarz-weiß (puma weiß, puma schwarz), Leder, unifarben, Schuhe Sneaker, aus Leder, atmungsaktiv, mit SOFTFOAM+ Dämpfung (84559000-36) puma weiß, puma schwarz

Puma Sneaker Cali Wn's Damen Puma White-Puma Black Größe 36

Sneaker PUMA "CALI WN'S", Damen, Gr. 36, schwarz-weiß (puma weiß, puma schwarz), Leder, unifarben, Schuhe Sneaker, aus Leder, atmungsaktiv, mit SOFTFOAM+ Dämpfung (84559000-36) puma weiß, puma schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Damen Cali Wn's Turnschuhe, Puma White-Puma Black, 36 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,83 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Cali Wn's Turnschuhe, Puma White-Puma Black, 36 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,40 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Cali Wn's Turnschuhe, Puma White-Puma Black, 36 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
49,00 €
Versand ab 10,40 €

PUMA Damen Cali Wn's Turnschuhe, Puma White-Puma Black, 36 EU

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Cali Wn's Turnschuhe, Puma White-Puma Black, 36 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
51,00 €
Versand ab 4,99 €

PUMA Damen Cali Wn's Turnschuhe, Puma White-Puma Black, 36 EU

Auf Lager
62,00 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Cali Wn's Turnschuhe, Puma White-Puma Black, 36 EU

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Cali Wn's Turnschuhe, Puma White-Puma Black, 36 EU

Auf Lager
72,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker PUMA "CALI WN'S", Damen, Gr. 36, schwarz-weiß (puma weiß, puma schwarz), Leder, unifarben, Schuhe Sneaker, aus Leder, atmungsaktiv, mit SOFTFOAM+ Dämpfung (84559000-36) puma weiß, puma schwarz

Günstigstes Angebot

Wie wäre es mal wieder mit einem Sneaker-Style geprägt von den guten alten 80ern? Der PUMA Cali mit vom Tennis inspirierter perforierter Front und einer etwas dickeren, texturierten Zwischensohle versetzt dich und deinen Look unmittelbar in dein Lieblings-Jahrzehnt zurück., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Puma White-Puma Black, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Brandlabel innen, Logodruck, Details: Besondere Merkmale: aus Leder, atmungsaktiv, mit SOFTFOAM+ Dämpfung, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: SOFTFOAM+, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohleneigenschaften: rutschfest, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
42,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Puma Sneaker Cali Wn's Damen Weiß Größe 36
33,58 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Sneakers "Cali Dream Tweak" in Weiß - Größe 38 | Damen Sneakers
28,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Sneaker PUMA "Cali Court Match Sneakers Damen", Damen, Gr. 35,5, weiß (weiß schwarz indigo blau), Obermaterial: Kuhleder, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe Sneake
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Sneakers "Cali Dream Tweak" in Weiß - Größe 38,5 | Damen Sneakers
28,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Puma Cali Dream Tweak Sneaker 36
69,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei