Suche
Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 40,5, grün (olive), Veloursleder, Schuhe Sneaker (59433612-40,5) olive

Paul Green Sneaker für Damen - 40,5

Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 40,5, grün (olive), Veloursleder, Schuhe Sneaker (59433612-40,5) olive

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
104,76 €
Versand ab 5,95 €

Paul Green Pauls für Damen, grün, Größe 40 ½ EU / 7 UK

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen Low-Top Sneaker - Turnschuhe mit Komfort-Eva-Sohle - Damenschuhe - Alltag & Büro Sneaker Damen - Grün 35x

Auf Lager
130,95 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen Low-Top Sneaker - Turnschuhe mit Komfort-Eva-Sohle - Damenschuhe - Alltag & Büro Sneaker Damen - Grün 35x

Auf Lager
130,95 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen Low-Top Sneaker - Turnschuhe mit Komfort-Eva-Sohle - Damenschuhe - Alltag & Büro Sneaker Damen - Grün 35x

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damenschuhe Sportliche Schnürer Grün Grün - Gr. - 7 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,96 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen Low-Top Sneaker - Turnschuhe mit Komfort-Eva-Sohle - Damenschuhe - Alltag & Büro Sneaker Damen - Grün 35x

Auf Lager
142,68 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen Low-Top Sneaker - Turnschuhe mit Komfort-Eva-Sohle - Damenschuhe - Alltag & Büro Sneaker Damen - Grün 35x

Auf Lager
149,81 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen Low-Top Sneaker - Turnschuhe mit Komfort-Eva-Sohle - Damenschuhe - Alltag & Büro Sneaker Damen - Grün 35x

Auf Lager
150,48 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 40,5, grün (olive), Veloursleder, Schuhe Sneaker (59433612-40,5) olive

Günstigstes Angebot

Angesagtes Design trifft bei diesem schönen Sneaker von Paul Green auf Komfort und hochwertige Verarbeitung. Glattleder als Obermaterial macht den Damenschuh bequem und verleiht ihm gleichzeitig eine stylishe Optik. Die Schnürung passt optisch hervorragend zum gelungenen Design des Schuhs und sorgt für den optimalen Sitz am Fuß. Die Super-Soft Innensohle sorgt für hohen Tragekomfort., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Olive, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: EVA
104,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Paul Green Leder-Sneakers in Creme - Größe 39 | Damen Sneakers
85,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Sneaker Veloursleder/Textil Hellblau - 38
107,96 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paul Green Leder-Sneakers in Weiß - Größe 40 | Damen Sneakers
81,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Ledersneaker 5520-00x Weiß Damen Größe 42
76,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €