Suche
NIKE MD Runner 2 Sneaker Damen 018 - black/white-wolf grey 41

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "WMNS MD RUNNER 2", Herren, Gr. 41, schwarz, weiß, wolf grau, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (35843466-41) schwarz, weiß, wolf grau

NIKE MD Runner 2 Sneaker Damen 018 - black/white-wolf grey 41

Günstigster Gesamtpreis
15 - 17 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike WMNS Nike MD Runner 2 Sports Shoes

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 8,95 €

Ähnliche Produkte

NIKE WMNS SHOX TL Weiss 40
132,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Air Max LTD 3 Sneaker Herren 111 - white/white-white 42.5
85,95 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike AIR FORCE 1 ´07 Sneaker Herren in white-white, Größe 44
105,99 €
13 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
NIKE MD Runner 2 Sneaker Damen 018 - black/white-wolf grey 41

Günstigstes Angebot

Der NIKE MD Runner 2 basiert auf einem Laufschuh-Champion aus den 1990er Jahren und behält all die Details des Originals bei. Er verbindet ein besonders atmungsaktives Mesh-Obermaterial mit Wildlederüberzügen sowie Phylon-Schaumstoff in der Mittelsohle für Dämpfung mit geringerem Gewicht. Produktdetails: Atmungsaktives Mesh-Obermaterial mit Wildlederüberzügen für zusätzliche Strapazierfähigkeit. Die eingespritzte Phylon-Mittelsohle sorgt für reduziertes Gewicht und erweiterte Dämpfung. Legendärer Swoosh-Style.
64,99 €
15 - 17 Werktage
sportdeal24.de