Suche
NIKE Court Vision Low Suede Sneaker Damen 600 - pink foam/white 37.5

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "W COURT VISION LO SUEDE", Herren, Gr. 37,5, pink foam, weiß, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (49141407-37,5) pink foam, weiß

NIKE Court Vision Low Suede Sneaker Damen 600 - pink foam/white 37.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike Court Vision Low Suede", Damen, Gr. 37,5, pink foam, weiß, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (49141407-37,5) pink foam, weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Court Vision Low Suedes Damen Freizeitschuhe, rosa, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

Nike W NIKE COURT VISION LO SUEDE für Damen, pink, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei
NIKE Court Vision Low Suede Sneaker Damen 600 - pink foam/white 37.5

Günstigstes Angebot

Der NIKE Court Vision Low Suede Sneaker für Damen bringt den klassischen Basketball-Style der 80er Jahre in die moderne Sportkultur. Mit seinem einzigartigen Design vereint er nostalgischen Charme und zeitgemäßen Komfort, sodass du sowohl auf dem Spielfeld als auch in der Freizeit immer gut aussiehst und dich wohlfühlst. Stilvolles Design Der Sneaker besticht durch ein Obermaterial aus synthetischem Leder und Wildleder, das an die legendären Basketball-Sneaker vergangener Tage erinnert. Dieses Kombination verleiht deinem Look einen frischen, sportlichen Touch, der sich perfekt für jeden Anlass eignet. Bequeme Passform Die perforierte Zehenbox sorgt für eine optimale Atmungsaktivität und erhöht den Tragekomfort, sodass du auch an langen Tagen immer gut zu Fuß bist. Egal ob beim Sport oder in der Freizeit, diese Sneaker bieten dir den nötigen Komfort. Robuste Sohle Die klassische Gummisohle bietet nicht nur eine hervorragende Haltbarkeit, sondern auch die nötige Unterstützung und Traktio
59,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren-Sneaker Initiator Metallic-Silber-Schwarz-Weiß multicolor44,5
54,55 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max LTD 3 Sneaker weiß/rot 44/10
99,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
NIKE WMNS SHOX TL Weiss 38.5
130,49 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €