Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike Air Max 270", Herren, Gr. 42,5, schwarz (schwarz, schwarz, schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, Topseller (46949034-42,5) schwarz, schwarz, schwarz

Nike Air Max 270 (AH8050-005) Schwarz 42.5

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike Air Max 270", Herren, Gr. 42,5, schwarz (schwarz, schwarz, schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, Topseller (46949034-42,5) schwarz, schwarz, schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Air Max 270, Herren Sneakers, Schwarz (Black/Black/Black 001), 42.5 EU

Auf Lager
138,37 €
Versand ab 4,99 €

Nike Air Max 270, Herren Sneakers, Schwarz (Black/Black/Black 001), 42.5 EU

Auf Lager
153,00 €
Versand ab 10,50 €

Nike Air Max 270, Herren Sneakers, Schwarz (Black/Black/Black 001), 42.5 EU

Auf Lager
175,00 €
Versand ab 19,90 €

Nike Air Max 270, Herren Sneakers, Schwarz (Black/Black/Black 001), 42.5 EU

Auf Lager
222,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike Air Max 270", Herren, Gr. 42,5, schwarz (schwarz, schwarz, schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, Topseller (46949034-42,5) schwarz, schwarz, schwarz

Günstigstes Angebot

Bestseller. Die Sneaker von Nike Sportswear eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Dieser Sneaker mit Air Max Technologie hat Luftkammern in der Sohle, die für ausreichend Dämpfung sorgen und die Sprungkraft verbessern. Besonders bei hoher Belastung soll der Vorderfuß und die Ferse geschützt werden. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden. Getragen mit einem Oversize-Shirt, einer Jeans und Bomberjacke kommt der sportliche Streetstyle besonders gut zur Geltung., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/BLACK-BLACK, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, So
127,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Stilvolles, minimalistisches Design für jeden Anlass
• Hervorragende Dämpfung und Komfort bei Aktivitäten
• Robuste Außensohle für Stabilität und Traktion

Ähnliche Produkte

Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
8 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max 270 - Herren Schuhe Schwarz Größe 42.5 bei Foot Locker
119,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 44
68,49 €
68.49 Euro / 1 Stück
14 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €