Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "COURT VISION LO FL", Herren, Gr. 44, blau (hyper royal, weiß, gum med braun), Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (51040118-44) hyper royal, weiß,

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "COURT VISION LO FL", Herren, Gr. 44, hyper royal, weiß, gum med braun, Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (51040118-44) hyper royal, weiß, gum med

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "COURT VISION LO FL", Herren, Gr. 44, blau (hyper royal, weiß, gum med braun), Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (51040118-44) hyper royal, weiß,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Herren Sneaker Court Vision Lo Fl IO7727-400 44 Hyper Royal/White-Gum Brown

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
66,95 €
Versand ab 2,99 €

Nike Court Vision Low FL Herren Freizeitschuhe, blau, Größe 44 44

2-4 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "COURT VISION LO FL", Herren, Gr. 44, blau (hyper royal, weiß, gum med braun), Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (51040118-44) hyper royal, weiß,

Günstigstes Angebot

Für eine gute Abwechslung zum schicken Büro-Look sorgen diese sportlichen Sneaker von Nike Sportswear. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Leder ist robust und reißfest. Somit gehen diese Sneaker nicht schnell kaputt. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Hemd gut aus. Den Feinschliff machen die Aktentasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: HYPER ROYAL/WHITE-GUM MED BROWN, Material: Obermaterial: Leder, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des Nike Air Forc
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 Sneaker weiß/rot 44/10
99,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren-Sneaker Initiator Metallic-Silber-Schwarz-Weiß multicolor44,5
54,55 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Schuhe Nike AIR MAX LTD 3 Weiß 44,5 EU
99,99 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €