Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "COURT VISION LO FL", Herren, Gr. 42, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (88276009-42) schwarz, weiß

Nike - Court Vision LO FL - Sneaker, Gr. 42, schwarz (Black/White)

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "COURT VISION LO FL", Herren, Gr. 42, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (88276009-42) schwarz, weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Herren Sneaker Court Vision Lo Fl IO7727-002 42 Black/White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
64,70 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Court Vision Low FL Sneaker Herren 002 - black/white 42

1 - 3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Vision Low FL Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
85,98 €
Versandkostenfrei

Nike Court Vision Big Kids für Herren, schwarz, Größe 42 EU

2-4 Werktage
85,98 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "COURT VISION LO FL", Herren, Gr. 42, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (88276009-42) schwarz, weiß

Günstigstes Angebot

Für eine gute Abwechslung zum schicken Büro-Look sorgen diese sportlichen Sneaker von Nike Sportswear. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Leder ist robust und reißfest. Somit gehen diese Sneaker nicht schnell kaputt. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Hemd gut aus. Den Feinschliff machen die Aktentasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/WHITE, Material: Obermaterial: Leder, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des Nike Air Force, Verschluss: Schnü
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 38,5 | FV9952/102 38,5
40,00 €
10 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Nike Court Vision Low Next Nature W (dh3158-101) Weiß 42 EU
49,32 €
20 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Damen-Turnschuhe Nike COURT VISION LOW W beige IM1652-002 - 39 | UK 5,5 | US 8
65,55 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Court Vision Low Next Nature | weiss | Herren | 49,5 | DH2987-100 49,5
59,99 €
13 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €