Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Fire", Mädchen, Gr. 40, schwarz, liquid lime, iron grau, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Jugendliche (92651553-40) schwarz, liquid lime, iron grau

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
69,59 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Air Max Fire Sneaker Kinder 007 - black/liquid lime-iron grey 40

1 - 3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Kinder Sneaker AIR MAX FIRE (GS) IF2622-007 40 Black/Liquid Lime-Iron Grey

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
74,15 €
Versand ab 2,99 €

Nike Turnschuhe Für Jungen Junior Air Max Fire Gs Schwarz 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
89,90 €
Versand ab 14,00 €

Nike Air Max Fire Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 40

2-4 Werktage
93,01 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

NIKE Air Max LTD 3 Sneaker Herren 111 - white/white-white 42.5
85,95 €
18 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
NIKE WMNS SHOX TL Weiss 40
132,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike AIR FORCE 1 ´07 Sneaker Herren in white-white, Größe 44
105,99 €
13 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Fire", Mädchen, Gr. 40, schwarz, liquid lime, iron grau, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Jugendliche (92651553-40) schwarz, liquid lime, iron grau

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Nike Sportswear werden die neuen Lieblingsschuhe. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Dieser Sneaker mit Air Max Technologie hat Luftkammern in der Sohle, die für ausreichend Dämpfung sorgen und die Sprungkraft verbessern. Besonders bei hoher Belastung soll der Vorderfuß und die Ferse geschützt werden. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/LIQUID LIME-IRON GREY, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: für Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Max Air, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Dämpfung
69,59 €
2-3 Werktage
baur.de