Suche
NIKE Air Max Fire Sneaker Herren 006 - black/light pumice-light silver 44.5

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Fire", Herren, Gr. 44,5, schwarz, light pumice, light silber, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Air Max TN (10931358-44,5) schwarz, light pu

NIKE Air Max Fire Sneaker Herren 006 - black/light pumice-light silver 44.5

Günstigster Gesamtpreis
16 - 18 Werktage
94,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Herren Sneakers Mann Air Max Schwarz 44.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

NIKE WMNS SHOX TL Weiss 40
132,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sportswear Herren "Air Max LTD 3", schwarz, Gr. 40,5EU
90,25 €
15 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike AIR FORCE 1 ´07 Sneaker Herren in white-white, Größe 44
105,99 €
13 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Air Max Fire Sneaker Herren 006 - black/light pumice-light silver 44.5

Günstigstes Angebot

Stützend und schmal - der Fire ist ein heißer Neuzugang in der Air Max Familie. Die Kombination aus Mesh und Kunstleder sorgt für atmungsaktive Strapazierfähigkeit. Das charakteristische Max Air-Element in der Ferse bietet ganztägige Dämpfung. Produktdetails: Die weiche, bequeme Max Air-Dämpfung bietet genau das richtige Maß an Halt. Schaumstoff-Mittelsohle Gummi-Außensohle
94,99 €
16 - 18 Werktage
sportdeal24.de