Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike Air Max 270", Damen, Gr. 39, light bone, metallic gold, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (40612735-39) light bone, metallic gold, weiß

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max 270", Herren, Gr. 39, light bone, metallic gold, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (40612735-39) light bone, metallic gold, weiß

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike Air Max 270", Damen, Gr. 39, light bone, metallic gold, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (40612735-39) light bone, metallic gold, weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
126,39 €
Versand ab 5,95 €

Nike Air Max 270 Damen | weiß | Damen | 39 | HJ3222-006 39

3-7 Werktage
159,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Air Max 270s Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 39

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 270 Schuh Für Damen, Light Bone/Metallic Gold-White, HJ3222-006, 39 EU (8 US)

Auf Lager
161,73 €
Versand ab 4,99 €

Nike Air Max 270 Schuh Für Damen, Light Bone/Metallic Gold-White, HJ3222-006, 39 EU (8 US)

Auf Lager
166,40 €
Versand ab 26,22 €

Nike Air Max 270 Schuh Für Damen, Light Bone/Metallic Gold-White, HJ3222-006, 39 EU (8 US)

Auf Lager
204,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 270 Schuh Für Damen, Light Bone/Metallic Gold-White, HJ3222-006, 39 EU (8 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
258,20 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 270 Schuh Für Damen, Light Bone/Metallic Gold-White, HJ3222-006, 39 EU (8 US)

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
315,99 €
Versand ab 6,90 €

Nike Air Max 270 Schuh Für Damen, Light Bone/Metallic Gold-White, HJ3222-006, 39 EU (8 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
387,83 €
Versand ab 11,76 €
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike Air Max 270", Damen, Gr. 39, light bone, metallic gold, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (40612735-39) light bone, metallic gold, weiß

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Nike Sportswear eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Dieser Sneaker mit Air Max Technologie hat Luftkammern in der Sohle, die für ausreichend Dämpfung sorgen und die Sprungkraft verbessern. Besonders bei hoher Belastung soll der Vorderfuß und die Ferse geschützt werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht. Getragen mit einem Kleid oder Rock entsteht ein stylischer Stilbruch. Eine lässige Lederjacke macht den Look komplett., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: LIGHT BONE/METALLIC GOLD-WHITE, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Max Air, Laufsohlenmaterial: Gummi
126,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren-Sneaker Initiator Metallic-Silber-Schwarz-Weiß multicolor44,5
54,55 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max LTD 3 Sneaker weiß/rot 44/10
99,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
NIKE WMNS SHOX TL Weiss 38.5
130,49 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €