Suche
Sneaker NEW BALANCE "725", Herren, Gr. 43, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 740 inspiriert (48187254-43) weiß

Sneaker NEW BALANCE "725", Herren, Gr. 43, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (48187254-43) weiß

Sneaker NEW BALANCE "725", Herren, Gr. 43, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 740 inspiriert (48187254-43) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
77,59 €
Versand ab 5,95 €

New Balance - ML725 M - Weiß - Sneaker - Größe 43

48-72h
102,00 €
Versandkostenfrei

New Balance - ML725V1 White - Schuhe - Weiß - EU 43 - Textile, Synthetic/Textile/Gummi Weiß EU 43

Versand in 1-3 Werktagen
102,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance - ML 725 CG - Sneaker 43 weiß

2 - 3 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker NEW BALANCE "725", Herren, Gr. 43, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 740 inspiriert (48187254-43) weiß

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von New Balance eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, können die wadenhohen Socken unter der etwas hochgekrempelten Jeans getragen werden., Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: vom New Balance 740 inspiriert, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
77,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
78,99 €
5 Preise
Versandkostenfrei
New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
86,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
89,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Schuhe 530, MR530SG, Größe: 41,5
86,99 €
21 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
90,00 €
27 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €