Suche
Sneaker NEW BALANCE "515", Mädchen, Gr. 36, nb navy, podium rot, Leder, Textil, Schuhe Sneaker, mit Schnürung, für Kinder und Jugendliche (56133322-36) nb navy, podium rot

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

NEW BALANCE Kinder Freizeitschuhe 515 Lace (G515V1_KL1M) 36 NB NAVY (G51558L)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - Kid's 515 - Sneaker, Gr. 36, blau (BlueIII)

2 - 3 Werktage
54,95 €
Versand ab 3,45 €
Sneaker NEW BALANCE "515", Mädchen, Gr. 36, nb navy, podium rot, Leder, Textil, Schuhe Sneaker, mit Schnürung, für Kinder und Jugendliche (56133322-36) nb navy, podium rot

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern der Marke New Balance sind die neuen Lieblingsschuhe gefunden. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden., Farbe: Farbbezeichnung: NB NAVY / PODIUM RED, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Besondere Merkmale: mit Schnürung, für Kinder und Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
79,00 €
3 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
86,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
89,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Schuhe 530, MR530SG, Größe: 41,5
86,99 €
21 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
90,00 €
26 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €