Suche
Sneaker NEW BALANCE "480", Herren, Gr. 37, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (99465357-37) schwarz, weiß

Sneaker NEW BALANCE "480", Herren, Gr. 37, schwarz, weiß, Leder, Textil, Schuhe (99465357-37) schwarz, weiß

Sneaker NEW BALANCE "480", Herren, Gr. 37, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (99465357-37) schwarz, weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
65,59 €
Versand ab 5,95 €

New Balance Herren 480 in Schwarz/Weiß, Wildleder/Mesh, Größe 37

Günstigster Gesamtpreis
2 bis 3 Werktage
66,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Classic Hoops Sportschuhe

13-15 Werktage
75,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance - BB480 - Schwarz - Sneaker - Größe 37

48-72h
82,50 €
Versandkostenfrei
Sneaker NEW BALANCE "480", Herren, Gr. 37, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (99465357-37) schwarz, weiß

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von New Balance eignen sich gut, wenn sportlich-schicke Business-Looks gefragt sind. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Leder ist robust und reißfest. Somit gehen diese Sneaker nicht schnell kaputt. Mit einer Chinohose und einem weißen Hemd ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Das Hemd sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Farbe: Farbbezeichnung: Black/White, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
65,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

New Balance 530 (GS) White/Natural Indigo/Silver Metallic - 40
67,49 €
14 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 530 weiss | 42
73,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
82,49 €
22 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Herren Sneaker 574, navy, Gr. 40,5EU
82,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €