Suche
New Balance U4086LR Herren-Freizeitschuhe, weiß, größe 38 5.5

Sneaker NEW BALANCE "408", Herren, Gr. 38, nb 103 weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, von dem New Balance 530 inspiriert (22424007-38) nb 103 weiß

New Balance U4086LR Herren-Freizeitschuhe, weiß, größe 38 5.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
56,95 €
Versand ab 4,99 €

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 408 (U408V1_LI1D) 38 NB 103 WHITE (U4086LR)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €
New Balance U4086LR Herren-Freizeitschuhe, weiß, größe 38 5.5

Günstigstes Angebot

Die Freizeitschuhe U4086LR von New Balance sind ein bequemer Begleiter für den Alltag und Deine Freizeitaktivitäten. Das Obermaterial aus hochwertigen synthetischen Stoffen sorgt für angenehme Belüftung und stabilen Halt den ganzen Tag über. Dank des C-CAP Dämpfungssystems in der Zwischensohle werden Stöße effektiv abgefedert, was den Gehkomfort deutlich erhöht. Die durchdachte Konstruktion bietet Dir eine ausgewogene Kombination aus Leichtigkeit, Strapazierfähigkeit und Funktionalität - ideal für den Einsatz in der Stadt und darüber hinaus.
56,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
79,00 €
4 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
86,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
89,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Schuhe 530, MR530SG, Größe: 41,5
86,99 €
21 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
90,00 €
26 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €