Suche
Sneaker MARC O'POLO "Charlie", Herren, Gr. 44, beige (taupe), Lederimitat, Veloursleder, unifarben, Basic, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Memory Foam-Ausstattung (72384806-4

Sneaker MARC O'POLO "aus weichem Veloursleder", Herren, Gr. 44, braun (charleston gray), Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Sneaker (12897240-44) charleston gray

Sneaker MARC O'POLO "Charlie", Herren, Gr. 44, beige (taupe), Lederimitat, Veloursleder, unifarben, Basic, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Memory Foam-Ausstattung (72384806-4

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
64,62 €
Versand ab 5,95 €

Sneaker MARC O'POLO "aus weichem Veloursleder", Herren, Gr. 44, braun (charleston gray), Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Sneaker (12897240-44) charleston gray

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo-Male-Model Charlie M 1B

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
92,52 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Leather Sneakers für Herren, braun, Größe 44 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker MARC O'POLO "Charlie", Herren, Gr. 44, beige (taupe), Lederimitat, Veloursleder, unifarben, Basic, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Memory Foam-Ausstattung (72384806-4

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: taupe, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Lederimitat, Veloursleder, Innenmaterial: Mesh, Optik/Stil: Stil: Basic, Applikationen: Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Halbschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Memory Foam-Ausstattung, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Microfaser, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: Memory-Schaum, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
64,62 €
2-3 Werktage
baur.de