Suche
Sneaker MARC O'POLO "aus recyceltem Polyester", Damen, Gr. 36, schwarz, Obermaterial: 90% Polyester, 10% Elasthan, unifarben, Schuhe Sneaker (92327120-36) schwarz

Sneaker MARC O'POLO "aus recyceltem Polyester", Herren, Gr. 36, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Schuhe Sneaker (92327120-36) schwarz

Sneaker MARC O'POLO "aus recyceltem Polyester", Damen, Gr. 36, schwarz, Obermaterial: 90% Polyester, 10% Elasthan, unifarben, Schuhe Sneaker (92327120-36) schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
94,95 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Strick-Sneaker Model Liv aus recyceltem Polyester schwarz, 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
98,50 €
Versandkostenfrei

Marc O´Polo - Strick-Sneaker Model Liv - Schwarz 36

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

2 Varianten ab 89,95 €

Sneaker MARC O'POLO "aus recyceltem Polyester", Damen, Gr. 36, schwarz, Obermaterial: 90% Polyester, 10% Elasthan, unifarben, Schuhe Sneaker (92327120-36) schwarz

Günstigstes Angebot

Sneaker Model Liv aus recyceltem Polyester mit abwechslungsreicher Strickstruktur für sicheren Halt und modernen Look. Das atmungsaktive Futter aus recyceltem Mesh mit gepolsterter Abschlussskante sorgt für Komfort, die herausnehmbare Memory-Foam-Innensohle passt sich jedem Schritt an. Die hohe Laufsohle aus EVA und Gummi, speziell für Marc O’Polo entwickelt, bietet Leichtigkeit und Stabilität. Elastische Schnürung und markantes Logo auf der Zunge setzen klare Akzente - vielseitig kombinierbar für jeden Tag., Farbe: Farbbezeichnung: Black, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Polyester, Innenmaterial: Synthetik, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 90% Polyester, 10% Elasthan, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Microfaser, Laufsohlenmaterial: EVA, Gummi, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
94,95 €
2-3 Werktage
baur.de