Suche
Sneaker MARC O'POLO "aus Leder und Nylon", Herren, Gr. 45, navy, Obermaterial: 90% Leder, 10% Polyamid, unifarben, Schuhe Sneaker (22699112-45) navy

Gebraucht ab

Sneaker MARC O'POLO "aus Leder und Nylon", Herren, Gr. 45, navy, Obermaterial: 90% Leder, 10% Polyamid, unifarben, Schuhe Sneaker (22699112-45) navy

Günstigster Preis
2-3 Werktage
94,95 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Sneaker Model Gustaf aus Leder und Nylon dunkelblau, 45

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
98,43 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Sneaker aus Leder 45 Navy/offwhite

4-6 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker MARC O'POLO "aus Leder und Nylon", Herren, Gr. 45, navy, Obermaterial: 90% Leder, 10% Polyamid, unifarben, Schuhe Sneaker (22699112-45) navy

Günstigstes Angebot

Sneaker Model Gustaf für Herren aus Glatt- und Velours-Rindleder kombiniert mit sportlichem Nylon. Kontrastfarbiges Mesh-Futter und herausnehmbare Innensohle aus Mikrofaser mit Memory Foam sorgen für atmungsaktiven Komfort. Die zweifarbige Gummi-/EVA-Laufsohle mit Wellenstruktur, seitlich hochgezogen am Vorderfuß, gibt Grip und dynamischen Look - ideal für Alltag, Reisen und Freizeit., Farbe: Farbbezeichnung: Navy, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Leder, Polyamid, Innenmaterial: Mesh, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 90% Leder, 10% Polyamid, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Microfaser, Laufsohlenmaterial: EVA, Gummi, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
94,95 €
2-3 Werktage
baur.de