Suche
Sneaker MARC O'POLO "aus Leder und Mesh", Damen, Gr. 39, sanftes weiß, Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Sneaker (35238669-39) sanftes weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo-Female-Model Gustafina 1BM

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
112,48 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Leather Sneakers für Damen, weiß, Größe 39 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Sneaker Offwhite Leder 39 Mo'p offwhite

3-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker MARC O'POLO "aus Leder und Mesh", Damen, Gr. 39, sanftes weiß, Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Sneaker (35238669-39) sanftes weiß

Günstigstes Angebot

Sneaker Model Gustafina für Damen aus Glatt- und Velours-Rindleder kombiniert mit sportlichem Nylon. Kontrastfarbiges Mesh-Futter und herausnehmbare Innensohle aus Mikrofaser mit Memory Foam sorgen für atmungsaktiven Komfort. Die zweifarbige Gummi-/EVA-Laufsohle mit Wellenstruktur, seitlich hochgezogen am Vorderfuß, gibt Grip und dynamischen Look - ideal für Alltag, Reisen und Freizeit., Farbe: Farbbezeichnung: Offwhite, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Mesh, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Microfaser, Laufsohlenmaterial: EVA, Gummi, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
95,96 €
2-3 Werktage
baur.de