Suche
Marc O'Polo Low Top Sneaker aus echtem Leder Modell 'BODIL' in Dunkelblau, Größe 46

Sneaker MARC O'POLO "aus fein genarbtem Rindleder", Herren, Gr. 46, navy, Obermaterial: 100% Leder (Rind), unifarben, Schuhe Sneaker (95397510-46) navy

Gebraucht ab

Marc O'Polo Low Top Sneaker aus echtem Leder Modell 'BODIL' in Dunkelblau, Größe 46

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker MARC O'POLO "aus fein genarbtem Rindleder", Herren, Gr. 46, true navy, Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Sneaker (95397510-46) true navy

2-3 Werktage
94,95 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Sneaker Model Bodil aus fein genarbtem Rindleder dunkelblau, 46

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
102,09 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Low Top Sneaker aus echtem Leder Modell 'BODIL' in Dunkelblau, Größe 46 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für Marc O'Polo Low Top Sneaker aus echtem Leder Modell 'BODIL' in Dunkelblau, Größe 46 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Marc O'Polo Low Top Sneaker aus echtem Leder Modell 'BODIL' in Dunkelblau, Größe 46 - Preisinformationen

Marc O'Polo Low Top Sneaker aus echtem Leder Modell 'BODIL' in Dunkelblau, Größe 46

Günstigstes Angebot

Der Herren Low Top Sneaker von Marc O'Polo in Low-Top-Optik zeigt sich in zurückhaltender Optik: Unifarben und mit abgerundeter Schuhspitze. Durch das echte Leder erhält der Schuh eine angenehme Haptik, wodurch sich der Sneaker vielseitig im Alltag einsetzen lässt. Die flache Absatzform sorgt für ein unkompliziertes Tragegefühl.
89,95 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)