Suche
rollingsoft Herrenschuhe Sneaker low midnight midnight - Gr. - 10 UK

Sneaker low midnight - Gr. - 44.5 EU | 10 UK

rollingsoft Herrenschuhe Sneaker low midnight midnight - Gr. - 10 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker Low,Halbschuhe,Wechselfußbett,zertifiziertes Leder,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Midnight,44.5 EU / 10 UK

Auf Lager
148,11 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort Rollingsoft für Herren, blau, Größe 44 ½ EU / 10 UK

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker Low,Halbschuhe,Wechselfußbett,zertifiziertes Leder,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Midnight,44.5 EU / 10 UK

Auf Lager
170,95 €
Versandkostenfrei
rollingsoft Herrenschuhe Sneaker low midnight midnight - Gr. - 10 UK

Günstigstes Angebot

Erleben Sie mit dem rollingsoft Herrenschuhe Sneaker low in midnight einen eleganten und zugleich sportlichen Begleiter für Ihren Alltag. Dieser Sneaker kombiniert Stil und Funktionalität in einem raffinierten Design. Perfekt für entspannte Spaziergänge in der Stadt oder ein lässiges Treffen mit Freunden. Gefertigt aus hochwertigem Rauleder, überzeugt dieser Sneaker durch seine Langlebigkeit und seinen einzigartigen Look. Die Schnürung sorgt für einen sicheren und individuellen Sitz, während das weiche Textilfutter ein angenehmes Tragegefühl gewährleistet. Farbe: midnight Absatzhöhe: 40 mm Schuhweite: G2 Gummisohle mit EVA-Anteil für optimalen Halt Runde Schuhspitze für zusätzlichen Tragekomfort Herausnehmbare Sohle für eine einfache Anpassung oder zum Austausch Egal ob im Büro oder in der Freizeit, mit dem rollingsoft Sneaker sind Sie stets bestens gerüstet. Erleben Sie die perfekte Mischung aus Komfort und Stil.
100,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Pius Gabor Sneaker für Herren, blau, Gr. 40 EU / 6,5 UK
139,99 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor sportliche Halbschuhe 86.465.66 dunkel-blau Damen Größe 38.5
Versandkostenfrei
Pius Gabor 0533.51 HW2024 Midnight - Größe 42 EU (8 UK)
Versand ab 2,00 €