Suche
Sneaker ROLLINGSOFT, Herren, Gr. 10 (44,5), schwarz, Nappaleder, Veloursleder, unifarben, Schuhe Sneaker, Komfortschuh, Schnürschuh, Halbschuh im Materialmix, G-Weite (45755858-10) schwarz

Sneaker low Materialmix Leder schwarz schwarz - Gr. - 10

Sneaker ROLLINGSOFT, Herren, Gr. 10 (44,5), schwarz, Nappaleder, Veloursleder, unifarben, Schuhe Sneaker, Komfortschuh, Schnürschuh, Halbschuh im Materialmix, G-Weite (45755858-10) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
98,55 €
Versand ab 5,95 €

Pius Gabor Rolling Soft für Herren, schwarz, Größe 44 ½ EU / 10 UK

2-4 Werktage
126,36 €
Versandkostenfrei

rollingsoft Herrenschuhe Sneaker low black black - Gr. - 10 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
130,00 €
Versand ab 4,90 €
Sneaker ROLLINGSOFT, Herren, Gr. 10 (44,5), schwarz, Nappaleder, Veloursleder, unifarben, Schuhe Sneaker, Komfortschuh, Schnürschuh, Halbschuh im Materialmix, G-Weite (45755858-10) schwarz

Günstigstes Angebot

rollingsoft men, Sneaker, Nappaleder, Veloursleder, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Nappaleder, Veloursleder, Innenmaterial: Textil, Herstellertechnologie: Rollingsoft, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: , Komfortschuh, Schnürschuh, Halbschuh im Materialmix, G-Weite, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: EVA, Gummi, Laufsohleneigenschaften: rutschhemmend, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Weit (Weite G)
98,55 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Sneaker GABOR "Sneaker low Materialmix Leder", Damen, Gr. 35, beige, Schuhe Sneaker (21842465-35) beige
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker CALVIN KLEIN "LOW CUPSOLE LACEUP SU", Herren, Gr. 43, weiß, Leder, Textil, unifarben, Schuhe Sneaker, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitschuh im Materialmix (20881339-43) weiß
56,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker CALVIN KLEIN "LOW CUPSOLE LACEUP SU", Herren, Gr. 43, schwarz, Leder, Textil, unifarben, Schuhe Sneaker, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitschuh im Materialmix (31052833-43) schwarz
59,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker CALVIN KLEIN "LOW CUPSOLE LACEUP SU", Herren, Gr. 46, weiß, Leder, Textil, unifarben, Schuhe Sneaker, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitschuh im Materialmix (20881339-46) weiß
59,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Sneaker Rollingsoft Low-Top Leder oasi/Ivory Kombi Damen Größe 39
93,74 €
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €