Suche
Sneaker LOTTO, Damen, Gr. 39, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, - besonders leicht & bequem (30709854-39) schwarz

Sneaker LOTTO, Gr. 39, schwarz, Textil, Synthetik, sportlich, Schuhe, - besonders leicht & bequem (30709854-39) schwarz

Sneaker LOTTO, Damen, Gr. 39, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, - besonders leicht & bequem (30709854-39) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
32,79 €
Versand ab 5,95 €

Sneaker LOTTO, Damen, Gr. 39, schwarz, Kunstfaser, Synthetik, Schuhe Sneaker, - besonders leicht & bequem (40391522-39) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,60 €
Versand ab 5,95 €

Lotto Stylecode: 2400010U Kitaura Unisex Sneakers Black Größe: 39

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,65 €
Versandkostenfrei

Lotto Stylecode: 2400010U Kitaura Unisex Sneakers Black Größe: 39

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,90 €
Versandkostenfrei
Sneaker LOTTO, Damen, Gr. 39, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, - besonders leicht & bequem (30709854-39) schwarz

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von lotto eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Das Innen- und Obermaterial ist atmungsaktiv. Somit kann Feuchtigkeit nach außen abgegeben werden, obwohl Nässe nicht nach innen gelangt. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Getragen mit einem Kleid oder Rock entsteht ein stylischer Stilbruch. Eine lässige Lederjacke macht den Look komplett., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Innenmaterial: Mesh, Details: Besondere Merkmale: - besonders leicht & bequem, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
32,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Sneaker LOTTO, Herren, Gr. 47, schwarz (schwarz, dunkelgrau), Kunstfaser, Synthetik, clean, Schuhe Sneaker, - mit drei praktischen Klettverschlüssen (72392939-47) schwarz, dunkelgrau
32,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker LOTTO, Herren, Gr. 42, blau (navy, l'grau), Kunstfaser, Synthetik, Mesh, Schuhe Sneaker, - besonders bequem - ohne Schnüren (41450115-42) navy, l'grau
31,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker LOTTO, Herren, Gr. 48, schwarz (schwarz, dunkelgrau), Kunstfaser, Synthetik, clean, Schuhe Sneaker, - in großen Größen (60314305-48) schwarz, dunkelgrau
32,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €