Suche
legero Damen Sneaker low TANARO 5.0 5 (38) Tasso

Sneaker LEGERO "TANARO 5.0", Damen, Gr. 38, hellbeige, Leder, Veloursleder, Schuhe Sneaker, Komfortschuh, Schnürschuh, Halbschuh mit herausnehmbarer Innensohle (16894855-38) hellbeige

legero Damen Sneaker low TANARO 5.0 5 (38) Tasso

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
77,00 €
Versand ab 4,90 €

Sneaker LEGERO "TANARO 5.0", Damen, Gr. 38, hellbeige, Leder, Veloursleder, Schuhe Sneaker, Komfortschuh, Schnürschuh, Halbschuh mit herausnehmbarer Innensohle (16894855-38) hellbeige

2-3 Werktage
78,31 €
Versand ab 5,95 €

Legero Halbschuh Leder TANARO 5.0 für Damen, beige, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe TASSO (BEIGE) TASSO (BEIGE) - Gr. - 5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
115,00 €
Versandkostenfrei
legero Damen Sneaker low TANARO 5.0 5 (38) Tasso

Günstigstes Angebot

Mit seiner sommerlichen Farbe und den lässigen Ösen zeigt sich der legero Sneaker TANARO 5.0 von seiner trendbewussten Seite. Für das angenehme Tragegefühl ist er mit einem atmungsaktiven Innenfutter aus recyceltem Textil und feinen Perforationen im Obermaterial ausgestattet. Die super leichte, robuste Sohle gibt sicheren Halt auf Schritt und Tritt. Und dank des Reißverschlusses lässt sich TANARO 5.0 im Handumdrehen anziehen - so macht er jeden Tag ein bisschen leichter.
77,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

Legero Schnürer Tanaro 5.0 Weiß/Offwhite Damen Größe 38,5 EU
79,96 €
6 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Damen Sneaker low TANARO 5.0 4.5 (37,5) Aria
77,00 €
zum Shop
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Stiefelette TANARO 5.0 Damen – leicht gefüttert, Gore-Tex, Schwarz
99,99 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Legero Tanaro Stiefelette schwarz GORE-TEX 269 - Größe 36
110,19 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei