Suche
Sneaker LEGERO "Legero Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 38,5, beige, Veloursleder, Schuhe Sneaker (27322823-38,5) beige

Sneaker LEGERO "Legero Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 38,5, beige, Veloursleder, casual, Schuhe (27322823-38,5) beige

Sneaker LEGERO "Legero Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 38,5, beige, Veloursleder, Schuhe Sneaker (27322823-38,5) beige

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,96 €
Versand ab 5,95 €

Legero Tanaro 5.0 für Damen, beige, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Legero Damen TANARO 5.0 warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PALUDE (BEIGE) 4400

Auf Lager
137,20 €
Versandkostenfrei

legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe PALUDE (BEIGE) PALUDE (BEIGE) - Gr. - 5.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Legero Damen TANARO 5.0 warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PALUDE (BEIGE) 4400

Auf Lager
140,00 €
Versandkostenfrei

Legero Damen TANARO 5.0 warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PALUDE (BEIGE) 4400

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
140,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker LEGERO "Legero Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 38,5, beige, Veloursleder, Schuhe Sneaker (27322823-38,5) beige

Günstigstes Angebot

Dieser schlichte und zeitlose GORE-TEX Sneaker von Legero, mit herausragender Qualität und hochwertigem Veloursleder, ist ein Schuh für den klassischen Geschmack und hohen Qualitätsanspruch. Zudem bietet dieser alltagstaugliche Schuh einen hohen Nutzwert im Alltag. Der zusätzliche Reißverschluss an der Seitenpartie ermöglicht bequemes An- und Ausziehen., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Beige, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schafthöhe: 10 cm
111,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

legero Damen Sneaker low SPRINTER 38 Ciok
60,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Sneaker low BLISS 4.5 (37,5) Offwhite
60,00 €
8 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Damen Sneaker SPRINTER 5.5 Low Offwhite (Weiß) Größe 38,5 / UK 5.5
72,00 €
13 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Damen Sneaker low BLISS 7 (41) Schwarz
64,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €