Suche
Sneaker LACOSTE "LACOSTE CARNABY", Herren, Gr. 45, nvy, wht, Leder, Schuhe Sneaker (75020500-45) nvy, wht

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

Lacoste Carnaby Set Schuhe Sneakers blau navy Leder 0011 für Herren, blau, Größe 45 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
94,90 €
Versandkostenfrei

Lacoste - CARNABY M - Blau - Sneaker - Größe 45

48-72h
110,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker LACOSTE "LACOSTE CARNABY", Herren, Gr. 45, nvy, wht, Leder, Schuhe Sneaker (75020500-45) nvy, wht

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Lacoste sitzt der sportliche Look auch im Büro. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Leder ist sehr strapazierfähig, daher bleibt die Freude an diesen Sneakern lange erhalten. Mit einer Chinohose und einem weißen Hemd ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Das Hemd sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Farbe: Farbbezeichnung: NVY/WHT, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Polyester, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
87,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Lacoste Herren Sneaker Carnaby Cup Leder Schwarz 0035 Größe 43
87,96 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lacoste Sneaker Leder/Textil Weiß/Pink - 40
80,00 €
2 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Lacoste Carnaby Cup für Herren, schwarz, Größe 46 EU
87,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lacoste Powercourt Colour Sneaker weiß/blau - 44
72,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei